Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Laurence Stephen Lowry RBA RA, Britannique 1887-1976, Discussion familiale ; lithographie monochrome sur vélin, signée dans la plaque, d'après le dessin original de 1965, numérotée 164/850 au crayon, avec le cachet de l'imprimeur, image : 34 x 24 cm, (encadré) (ARR)