Laurence Stephen Lowry RBA RA,
Britannique 1887-1976,
Discussion... Lot 25
résultat :
Estimation :
Britannique 1887-1976,
Discussion familiale ;
lithographie monochrome sur vélin,
signée dans la plaque,
d'après le dessin original de 1965,
numérotée 164/850 au crayon,
avec le cachet de l'imprimeur,
image : 34 x 24 cm,
(encadré)
(ARR)