Sir William Russell Flint RA RSW PRWS,
Britannique... Lot 30
résultat :
Estimation :
Britannique 1880-1969,
Anne Marie au bord de la Loire ;
lithographie en couleurs sur vélin,
signée au crayon, d'après une aquarelle originale, avec les cachets de l'imprimeur,
imprimée par Frost and Reed Ltd, Londres,
image : 44,7 x 60,5 cm,
(encadré)
(ARR)