Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Michael Ayrton, Britannique 1921-1975, Poissons, 1952 ; monoprint en couleurs sur papier, terminé à la main, signée, datée et inscrite A/P au stylo noir, feuille : 33 x 42,5 cm, (non encadré) (ARR)