Lot n° 47

résultat :
Estimation :

John Banting, Britannique 1902-1972, Sans titre, extrait de 12 plans, 1932 ; Cyanotype sur vélin, signé, daté et numéroté 7/100 à l'encre, signée, datée et numérotée 7/100 à l'encre, papier gris/brun tel qu'il a été édité, feuille : 27 x 38,5 cm, (non encadré) (ARR)