Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Léon Kossoff, britannique 1926-2019, Pilar et Jacinto (3), 1992 ; Pointe sèche sur vélin TH Saunders, signée, datée, titrée et numérotée 7/10 au crayon, feuille : 77,5 x 59 cm, (encadré) (ARR)