Lot n° 31

Estimation :

LOUIS VUITTON Sac Houston en cuir vernis mordoré empreinte frappée du Monogram et cuir naturel, à double anse, fermeture à glissière, doublure en cuir gris à une poche zippée faisant face à une poche plaquée. Tampon Louis Vuitton Paris made in Spain numéro CA0959 H.: 25 cm; L.: 30 cm (taches, usure, une poignée à recoudre, manques, doublure endommagée) Expert: Claire CHASSINE - LAMBERT