Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XVIIIe siècle Paysage au moulin animé de personnages Gouache 10 x 15,5 cm Encadrée sous verre, cadre en bois doré moderne accidenté, passe-partout déchiré Sujet: 10,6 x 15,10 cm