Ecole de la fin du XVIIIe siècle
Paysage au moulin... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paysage au moulin animé de personnages
Gouache
10 x 15,5 cm
Encadrée sous verre, cadre en bois doré moderne accidenté, passe-partout déchiré
Sujet: 10,6 x 15,10 cm