Ecole du XVIIIe siècle
"Femme aux grenats"
Huile... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIe siècle
"Femme aux grenats"
Huile sur toile (rentoilée)
74,5 x 60 cm (chassis neuf, restaurations et petits manques)
Cadre en bois sculpté