Lot n° 85

Estimation :

Claude VERLINDE (1927-2020) Les Bulles Huile sur toile, signé et daté 19(71) en bas à gauche 46 x 38 cm (petit manque en bas à gauche) Cadre moderne laqué noir et or Provenance: collection Michel Bernard