Claude VERLINDE (1927-2020)
Les Bulles
Huile sur toile, signé et daté 19(71) en bas à gauche
46 x 38 cm (petit manque en bas à gauche)
Cadre moderne laqué noir et or
Provenance: collection Michel Bernard