Lot n° 86

Estimation :

Claude VERLINDE (1927-2020) La marchande de fleurs Huile sur toile, signé et daté 19(76) en bas à droite, au dos étiquette de prêt, Chine 54 x 73 cm (petits accidents) Cadre moderne noir et or Provenance: collection Michel Bernard