Claude VERLINDE (1927-2020)
La marchande de fleurs
Huile sur toile, signé et daté 19(76) en bas à droite, au dos étiquette de prêt, Chine
54 x 73 cm (petits accidents)
Cadre moderne noir et or
Provenance: collection Michel Bernard