Lot n° 721

Estimation :

Paire de bougeoirs en argent repoussé, la base à contours et coquilles stylisées, le fût cannelé et coquillé. Maître-Orfèvre : API. Belgique, 1768. H. 26,5 cm - Poids brut : 630 g BL Percés pour l'électricité.