Paire de bougeoirs en argent repoussé, la base à contours et coquilles stylisées, le fût cannelé et coquillé.
Maître-Orfèvre : API.
Belgique, 1768.
H. 26,5 cm - Poids brut : 630 g BL
Percés pour l'électricité.