Lot n° 752

résultat :
Estimation :

Verseuse ovoïde en argent uni sur trois pieds cambrés à attache de palmettes sur trois pieds cambrés à griffes et attaches palmettes, moulures de feuilles d'eau, bec verseur tête de cheval. Maître-Orfèvre : OB sous un médaillon. 1808-1818 H. 22,5 cm - Poids brut : 418 g BL