Lot n° 754

Estimation :

Verseuse ovoïde en argent uni sur trois pieds griffes à attaches de palmette, le verseur à bec de cheval, moulures de palmettes, la prise grenade. Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : JAC une croix avec un bonnet. H. 27 cm - Poids brut : 627 g BL Petits chocs.