Plat ovale en argent bord mouluré et orné d'un rang de perles, chiffré JP entrelacé sur chaque côté.
Minerve premier titre
Maître-Orfèvre : Gaston BARDIES (1897-1914).
L. 45 cm - P. 30 cm - Poids : 1 252 g ML
Etat d'usage.