Lot n° 764

Estimation :

Plat ovale en argent bord mouluré et orné d'un rang de perles, chiffré JP entrelacé sur chaque côté. Minerve premier titre Maître-Orfèvre : Gaston BARDIES (1897-1914). L. 45 cm - P. 30 cm - Poids : 1 252 g ML Etat d'usage.