OLIVIER LELLOUCHE(NÉ EN 1981)
Projet De Sthil,... Lot 476
résultat :
Estimation :
OLIVIER LELLOUCHE(NÉ EN 1981)
Projet De Sthil, 2010, épreuves numérotées 04/10 et 06/10
Paire de tabourets. Strates de contreplaqué en découpe. Chaque siège monogrammé O.L., porte le nom du modèle De Sthil, daté 2010 et numéroté (04/10 et 06/10) sous l'assise
H.45cm - L.45cm - P.30cm (manque un pied)