CUILLERE EN ARGENT
Le cuilleron à décor de fleurs,... Lot 43
résultat :
Estimation :
CUILLERE EN ARGENT
Le cuilleron à décor de fleurs, le manche stylisé figurant une branche ornée de feuilles et de fleurs.
Poinçon S.M
L_ 20 cm
Poids : 67 g