MEDAILLE "+ qu'hier - que demain" en or 750 millièmes... Lot 7
résultat :
Estimation :
MEDAILLE "+ qu'hier - que demain" en or 750 millièmes sertie de 2 petits rubis calibrés et d'un petit brillant, dos non gravé. Poinçon tête d'aigle. PB : 3,8 g