8 Médailles du zodiaque en or 750 millièmes, dos... Lot 9
résultat :
Estimation :
8 Médailles du zodiaque en or 750 millièmes, dos non gravé. Poinçon tête d'aigle :
Balance. P : 1,1 g
Gemeau. P : 1,2 g
Capricorne. P : 0,8 g
Scorpion. P : 0,6 g
Sagitaire : 1,1 g +1,1 g + 1 g +1,8 g
PT : 8,7 g