Lot n° 9

résultat :
Estimation :

8 Médailles du zodiaque en or 750 millièmes, dos non gravé. Poinçon tête d'aigle : Balance. P : 1,1 g Gemeau. P : 1,2 g Capricorne. P : 0,8 g Scorpion. P : 0,6 g Sagitaire : 1,1 g +1,1 g + 1 g +1,8 g PT : 8,7 g