LALIQUE FRANCE
Vase en verre à décor d'oiseaux... Lot 34
résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Vase en verre à décor d'oiseaux dans des cartouches feuillagés. Marqué sous la base
(fêles + éclat au pied)
H. : 17 cm
Accident à la base