James COIGNARD (1925-2008),
Composition.
Gravure... Lot 83
résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008),
Composition.
Gravure au carborundum couleur
Numéroté 27/75, signé en bas à droite
50 x 64 cm
(Vitre cassée rousseurs sur le fond)