Teodor DAN (1917-1981)
Aerostat, 1979
Acrylique... Lot 131
résultat :
Estimation :
Teodor DAN (1917-1981)
Aerostat, 1979
Acrylique sur toile signée en bas au milieu et contretitrée
81 x 55 cm
On y joint du même artiste
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas au milieu
55 x 55 cm