Guy HUZÉ (1912-1997)
Pêcheur du Ghana, ca 1945... Lot 144
résultat :
Estimation :
Guy HUZÉ (1912-1997)
Pêcheur du Ghana, ca 1945 - 1950
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Ca 47 x 56 cm