Christian CHENARD
Nature morte abstraite au vase,... Lot 148
résultat :
Estimation :
Christian CHENARD
Nature morte abstraite au vase, 1963
Gouache sur carton
Signé et daté "III 63" en bas à droite
56 x 75 cm