Ensemble de lithographie comprenant
Camille... Lot 155
résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Cours d'eau dans un village.
Lithographie sur papier contrecollé et signé en bas à droite dans la planche
73 x 63 cm.
Deux autres lithographie du même artiste (technique et dimensions identiques) figurant des paysages
Yves BRAYER (1907-1990)
Chevaux en Camargue.
Lithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 20/40.
37 x 48 cm.