INDOCHINE.
Brûle parfum reposant sur trois pieds... Lot 7
résultat :
Estimation :
INDOCHINE.
Brûle parfum reposant sur trois pieds à décor de têtes de dragon, panse agrémentée de réserves à décor en repoussé de scènes de pagode et personnages, anses à décor de deux dragons, couvercle repercé.
Argent.
Poids : 565 g.
Accidents, soudure à prévoir et manques.