COMPAGNIE DES INDES.
Ensemble de six assiettes... Lot 20
résultat :
Estimation :
COMPAGNIE DES INDES.
Ensemble de six assiettes à décor floral en bleu sur fond blanc.
Epoque XVIIIe siècle.
Diam. : 23,5 cm.
Egrenures et un cassé collé.