RUSSIE.
Boite de forme oblongue à décor en niellé... Lot 36
résultat :
Estimation :
RUSSIE.
Boite de forme oblongue à décor en niellé d'une vue d'un monument au verso quadrillage et réserve.
Argent, 84 Zolotnik, poinçon de la ville de Moscou, poinçon d'essayeur Petrov avec pour milléssime 1886.
Poids : 95 g.
Chocs.