Lot n° 36

résultat :
Estimation :

RUSSIE. Boite de forme oblongue à décor en niellé d'une vue d'un monument au verso quadrillage et réserve. Argent, 84 Zolotnik, poinçon de la ville de Moscou, poinçon d'essayeur Petrov avec pour milléssime 1886. Poids : 95 g. Chocs.