Boite chantourné à décor entiérement gravé de... Lot 38
résultat :
Estimation :
Boite chantourné à décor entiérement gravé de rinceaux et coquilles, le couvercle émaillé bleu, l'intérieur dévoilant un miroir.
Argent, poinçon , 800/1000e.
Poids brut : 85 g.