Grande cuillère de service à ragoût modèle filet.... Lot 41
résultat :
Estimation :
Grande cuillère de service à ragoût modèle filet.
Argent, poinçon Minerve 1er titre, 950/1000e, poinçon de maitre orfèvre Hfrés avec pour différent une étoile.
Poids : 150 g.