Ménagère dans son coffret comprenant 18 grandes... Lot 45
résultat :
Estimation :
Ménagère dans son coffret comprenant 18 grandes cuillères et 18 grandes fourchettes et une louche modèle à décor d'un médaillon . Argent Poinçon Minerve 1er titre, maître orfèvre HD avec comme différent deux croissants de lune et une spatule.
Poids : 3020 g.