Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Ménagère dans son coffret comprenant 18 grandes cuillères et 18 grandes fourchettes et une louche modèle à décor d'un médaillon . Argent Poinçon Minerve 1er titre, maître orfèvre HD avec comme différent deux croissants de lune et une spatule. Poids : 3020 g.