Lot n° 2

résultat :
Estimation :

CHINE et JAPON - XXème siècle Ensemble de 4 ASSIETTES et 5 PLATS à décor divers (fleurs, végétaux, paysages et personnages) Porcelaine et émaux polychromes Diam. de 25 à 36 cm