Lot n° 4

résultat :
Estimation :

CHINE - XIXème siècle CACHE-POTà décor compartimenté de fleurs sur fond de motifs géométriques alternés Porcelaine et émaux Imari. Monture de bronze H. 20 cm - Diam. 25 cm (hors monture) Fond perçé et plâtré Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous la monture