JAPON - XXème siècle
VASE de section carré à... Lot 8
résultat :
Estimation :
JAPON - XXème siècle
VASE de section carré à décors de chrysanthèmes, fleurs de lotus, pivoines, prunus et chien de Fo
Porcelaine et émaux Imari
H. 38 cm