JAPON - Période Meiji
Pêcheurs et enfants dans... Lot 22
résultat :
Estimation :
JAPON - Période Meiji
Pêcheurs et enfants dans un paysage
Panneau de bois laqué et marqueteries de nacres, d'os et de bois
126.5 x 48 cm
Quelques manques, petits décollements de marqueteries et une importante fente