Lot n° 22

résultat :
Estimation :

JAPON - Période Meiji Pêcheurs et enfants dans un paysage Panneau de bois laqué et marqueteries de nacres, d'os et de bois 126.5 x 48 cm Quelques manques, petits décollements de marqueteries et une importante fente