CHINE - XXème siècle
COUPELLE à décor d'un dragon... Lot 27
résultat :
Estimation :
CHINE - XXème siècle
COUPELLE à décor d'un dragon poursuivant la perle sacrée et l'aile en grain de riz
Porcelaine blanche et bleue sous couverte
D. 14 cm