CHINE - XXème siècle
COUPE sur piédouche à décor... Lot 30
résultat :
Estimation :
CHINE - XXème siècle
COUPE sur piédouche à décor des objets bouddhique parmi des rinceaux feuillagés
Porcelaine blanche et bleu sous couverte
H. 8.5 cm - Diam. 18.5 cm