VIETNAM - XIXe siècle
SELLETTE en forme d'éléphant... Lot 32
résultat :
Estimation :
VIETNAM - XIXe siècle
SELLETTE en forme d'éléphant caparaçonné
Grès émaillé
58 x 27.5 x 65 cm
Le sommet de la sellette est détacher et doit être refixer. écaillures, marques et sauts de matière