Lot n° 32

résultat :
Estimation :

VIETNAM - XIXe siècle SELLETTE en forme d'éléphant caparaçonné Grès émaillé 58 x 27.5 x 65 cm Le sommet de la sellette est détacher et doit être refixer. écaillures, marques et sauts de matière