VIETNAM - Début du XXème siècle
Musicienne
Grès... Lot 33
résultat :
Estimation :
Musicienne
Grès émaillé polychromes
Fours de Bien Hoa
H. 40 cm
Manque à la main gauche et manque le manche de l'instrument. La main droite (compléte) à refixer