VIETNAM - Vers 1900
SERVICE à infusion en deux... Lot 41
résultat :
Estimation :
VIETNAM - Vers 1900
SERVICE à infusion en deux parties
Les panses à décors de bambou
Argent ciselé et verre
H. totale 15 cm
Poids brut total 498 g
Manque le couvercle