VIETNAM - Vers 1900
TABLE basse à décor floral
La... Lot 42
résultat :
Estimation :
VIETNAM - Vers 1900
TABLE basse à décor floral
La ceinture ajourée de rinceaux stylisées
Bois sculpté, patiné et incrustation de nacre
H. 22 cm - L. 74,5 cm - P. 39 cm
Usures, manques, fentes