VIETNAM - Vers 1900
ECRAN à décor d'un paysage... Lot 44
résultat :
Estimation :
VIETNAM - Vers 1900
ECRAN à décor d'un paysage animé, et de poème
Bois mouluré, ajouré et patiné, marqueterie de nacre burgau
H. 73 cm - L. 67 cm
La ceinture arrière du piétement manquante.
Quelques petits manques sur la ceinture avant