VIETNAM - Vers 1900
Lot comprenant deux BOITES,... Lot 45
résultat :
Estimation :
VIETNAM - Vers 1900
Lot comprenant deux BOITES, un PLATEAU et quatre PANNEAUX à décor d'un paysage et de vases fleuries
Bois et marqueterie de nacre burgau
Une baguette du plateau manquante
Panneaux: 63 x 17 cm
Plateau: 57 x 41 cm
Boites 5.5 x 12.5 x 8.5 cm