Lot n° 45

résultat :
Estimation :

VIETNAM - Vers 1900 Lot comprenant deux BOITES, un PLATEAU et quatre PANNEAUX à décor d'un paysage et de vases fleuries Bois et marqueterie de nacre burgau Une baguette du plateau manquante Panneaux: 63 x 17 cm Plateau: 57 x 41 cm Boites 5.5 x 12.5 x 8.5 cm