VIETNAM - Milieu du XXe siècle
Paysages aux sampans... Lot 47
résultat :
Estimation :
Paysages aux sampans
Laque sur deux panneaux de bois
L'un signé et daté (19)54 en bas à droite, l'autre signé en haut à droite
H. 40 cm - L. 60,5 cm