Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Truong Van THANH (XXe siècle) BOITE cylindrique couverte à décor de motifs de cœurs, trèfles, carreaux et piques Laque et incrustations de coquilles d'œufs Signé H. 10.5 cm - Diam. 7.3 cm