Truong Van THANH (XXe siècle)
BOITE cylindrique... Lot 48
résultat :
Estimation :
Truong Van THANH (XXe siècle)
BOITE cylindrique couverte à décor de motifs de cœurs, trèfles, carreaux et piques
Laque et incrustations de coquilles d'œufs
Signé
H. 10.5 cm - Diam. 7.3 cm