FRANCE. RÉSISTANCE- FFI. Lot de 2 brassards en coton blanc l'un avec drapeau tricolore imprimés tamponné des FFI de Marseille, l'autre avec drapeau rapporté, tampon du comité de Béziers, usures et manques. ABE