Lot n° 385

Estimation :

EQUIPEMENTS. Ceinturon M1936, bidon M1910, porte chargeurs USM1 daté 1943, rabat de havresac M1928, musette de masque à gaz, paire de jumelles 6X30 US Navy datée 1943 fabrication Universal camera corps. Usures d'usages. ABE