Carlo Levi (Turin 1902-Rome 1975) - Sans titre
huile sur toile
cm 61 x 50
Signée en bas à gauche : Levi
PROVENANCE
Rome, Galleria Consorti (cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.