Lot n° 1003

Carlo Levi

résultat :
Estimation :

Carlo Levi (Turin 1902-Rome 1975) - Sans titre huile sur toile cm 61 x 50 Signée en bas à gauche : Levi PROVENANCE Rome, Galleria Consorti (cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.