Concetto Maugeri (Catania 1919-Roma 1951) - Natura morta con bicchiere, 1937
huile sur panneau
cm 23 x 31,5
Daté et signé au verso : aprile 1937, Concetto Maugeri
PROVENANCE
Catane, héritiers Maugeri ;
collection privée.