Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966) - Sans titre, 1960
huile sur toile
cm 35 x 50
Signée et datée en bas à gauche:C. Carrà 960
Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Carlo Carrà, Milan.
Certificat d'authenticité de la photo, certifié par l'Archivio Carlo Carrà, Milan.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.