Lot n° 1012

Carlo Carrà

résultat :
Estimation :

Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966) - Sans titre, 1960 huile sur toile cm 35 x 50 Signée et datée en bas à gauche:C. Carrà 960 Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Carlo Carrà, Milan. Certificat d'authenticité de la photo, certifié par l'Archivio Carlo Carrà, Milan. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.