Angelo Del Bon (Milano 1898-Desio 1952) - Vaso di fiori
huile sur toile
cm 60 x 50
Signé en bas à droite : A. Del Bon
PROVENANCE
Milan, Galleria del Grattacielo (cachet au verso) ;
collection privée.