Lot n° 1015

Angelo Del Bon

résultat :
Estimation :

Angelo Del Bon (Milano 1898-Desio 1952) - Vaso di fiori huile sur toile cm 60 x 50 Signé en bas à droite : A. Del Bon PROVENANCE Milan, Galleria del Grattacielo (cachet au verso) ; collection privée.